Авангард – Цска - Erf Hxk36bb2nm / В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2).

Авангард – Цска - Erf Hxk36bb2nm / В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2).. В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2). Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов. Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена: Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу цска.

Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу цска. Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов. Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена: За «авангард» забил рид буше.

26nyvt16uvlpm
26nyvt16uvlpm from ss.sport-express.ru
Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена: Дальбек, сергеев, кемпе, андронов, карнаухов; Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу цска. Победу цска принесли шайбы константина окулова и максима шалунова. За «авангард» забил рид буше. Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов. В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2).

Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное.

В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2). Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена: Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу цска. За «авангард» забил рид буше. Победу цска принесли шайбы константина окулова и максима шалунова. Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов. Дальбек, сергеев, кемпе, андронов, карнаухов;

В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2). Победу цска принесли шайбы константина окулова и максима шалунова. Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов. Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена:

Hkt0hujzc9rgem
Hkt0hujzc9rgem from s-cdn.sportbox.ru
Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Дальбек, сергеев, кемпе, андронов, карнаухов; В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2). Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу цска. Победу цска принесли шайбы константина окулова и максима шалунова. Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов. Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена: За «авангард» забил рид буше.

Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов.

Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов. За «авангард» забил рид буше. Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена: Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу цска. Дальбек, сергеев, кемпе, андронов, карнаухов; В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2). Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Победу цска принесли шайбы константина окулова и максима шалунова.

Дальбек, сергеев, кемпе, андронов, карнаухов; За «авангард» забил рид буше. Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Победу цска принесли шайбы константина окулова и максима шалунова. Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена:

Avangard Obygral Cska V Pervom Matche Finala Kubka Gagarina Gazeta Ru Novosti
Avangard Obygral Cska V Pervom Matche Finala Kubka Gagarina Gazeta Ru Novosti from img.gazeta.ru
Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу цска. Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена: В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2). За «авангард» забил рид буше. Победу цска принесли шайбы константина окулова и максима шалунова. Дальбек, сергеев, кемпе, андронов, карнаухов; Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов.

Дальбек, сергеев, кемпе, андронов, карнаухов;

Хоккеисты «авангарда» в прошлом раунде кубка гагарина проиграли «ак барсу» во всех трёх «авангард» — цска арена: Победу цска принесли шайбы константина окулова и максима шалунова. Дальбек, сергеев, кемпе, андронов, карнаухов; За «авангард» забил рид буше. В третьем матче финальной серии розыгрыша кубка гагарина «авангард» дома уступил цска (1:2). Хоккей кхл хк авангард хк цска популярное. Победную шайбу в середине третьего периода забросил максим шалунов. Таким образом, счёт в серии до четырёх побед стал 2:1 в пользу цска.